Le news:

Candidati Sindaco:

Candidati Sindaco Liste
Massimo Porotti
Lega e Civici – Porotti sindaco Biandronno e Cassinetta
Alessandra Sisti
Prima Biandronno e Cassinetta
Augusto Vanetti
Progresso Sociale Augusto Vanetti sindaco
Massimo Porotti
Liste
Lega e Civici – Porotti sindaco Biandronno e Cassinetta
Alessandra Sisti
Liste
Prima Biandronno e Cassinetta
Augusto Vanetti
Liste
Progresso Sociale Augusto Vanetti sindaco

Liste elettorali:

Liste elettorali Candidati
Lega e Civici – Porotti sindaco Biandronno e Cassinetta
1. Graziella Broggini in Della Chiesa
2. Giada Cassina
3. Fabrizio Ferrigato
4. Davide Ferro
5. Giuseppe detto Pino Giorgetti
6. Giordano Maestroni
7. Nicholas Pavanello
8. Lorena Renosto in Paccagni
9. Francesco Marco Sanson
10. Alfonso Siracusa
11. Giorgio Bruno Soattini
12. Andrea Tieppo
Prima Biandronno e Cassinetta
1. Veronica Bianchi
2. Manuel Capato
3. Marionne Cetraro
4. Luigi Collina
5. Mario De Polo
6. Andrea Gasperini
7. Lucia Marangoni
8. Penelope Ottini
9. Pietro Parola
10. Samuela Quajo
11. Ornella Ruspini
12. Giulio Tabacchi
Progresso Sociale Augusto Vanetti sindaco
1. Antonio Sofia
2. Tiberio Cafolla
3. Roberta Muzzupappa
4. Roberto Tridello
5. Maria Lisa Biganzoli
6. Antonio Ruocco
7. Federica Tambani
8. Doriana Baruzzo
9. Anthony Altieri
10. Giuseppe Paolo Sarno
Lega e Civici – Porotti sindaco Biandronno e Cassinetta
1. Graziella Broggini in Della Chiesa
2. Giada Cassina
3. Fabrizio Ferrigato
4. Davide Ferro
5. Giuseppe detto Pino Giorgetti
6. Giordano Maestroni
7. Nicholas Pavanello
8. Lorena Renosto in Paccagni
9. Francesco Marco Sanson
10. Alfonso Siracusa
11. Giorgio Bruno Soattini
12. Andrea Tieppo
Prima Biandronno e Cassinetta
1. Veronica Bianchi
2. Manuel Capato
3. Marionne Cetraro
4. Luigi Collina
5. Mario De Polo
6. Andrea Gasperini
7. Lucia Marangoni
8. Penelope Ottini
9. Pietro Parola
10. Samuela Quajo
11. Ornella Ruspini
12. Giulio Tabacchi
Progresso Sociale Augusto Vanetti sindaco
1. Antonio Sofia
2. Tiberio Cafolla
3. Roberta Muzzupappa
4. Roberto Tridello
5. Maria Lisa Biganzoli
6. Antonio Ruocco
7. Federica Tambani
8. Doriana Baruzzo
9. Anthony Altieri
10. Giuseppe Paolo Sarno

Condividi questa pagina:

Facebook
Twitter

Appuntamenti

  1. Uniti per Uboldo, gli appuntamenti elettorali

    Maggio 11 @ 09:30 - Maggio 24 @ 23:00
  2. Doppio appuntamento nelle cascine per la lista Per Uboldo

    Maggio 17 @ 18:00 - Maggio 21 @ 22:30
  3. “Viviamo Mornago” incontra i cittadini

    Maggio 17 @ 21:00 - Maggio 22 @ 21:00
  4. Lega Mornago: “siamo qui per voi”

    Maggio 18 @ 10:00 - Maggio 23 @ 21:00
  5. Per una Gavirate bella, curata, operosa, giusta e libera

    Maggio 20 @ 18:00 - 19:30
  6. Lega Samarate incontra i cittadini di Cascina Elisa

    Maggio 20 @ 18:30
Varese News